Лучшие приложения для Android [апрель 2018]

  1. Анимации уведомлений
  2. SideSqueeze
  3. Космический аппарат АР
  4. MixNote NotePad Notes
  5. Просто линия
  6. Pie Controls
  7. Lean Launcher
  8. Notisave - сохранить уведомления
  9. Живые Обои - Walloop
  10. Memory Helper: экран блокировки, чтобы сделать список

Лучшие приложения месяца для устройств Android выбираются годами. У нас начало мая, поэтому стоит взглянуть на новые приложения, которые появились в магазине Google Play в апреле. Среди новинок мы находим Pie Controls, Lean Launcher и Notisave, но это еще не конец.

Апрель подошел к концу, радуя нас коротким дождем и редким солнцем. Это означает, что, наконец, мы представляем вам список следующих самых интересных приложений для Android, опубликованных или значительно обновленных в этом месяце в Google Play Store. Среди них мы можем найти, среди других приложения, такие как: Pie Controls, Lean Launcher и Notisave.

Анимации уведомлений

Анимации уведомлений

Notification Animations - инновационная программа для отображения информации об уведомлениях на Android. В отличие от стандартных приложений, используемых для демонстрации действий, связанных с операционной системой и приложениями, содержащимися в ней, Notification Animations отображает короткую анимацию на рабочем столе, сообщая нам, кто и что хочет общаться. Приложение использует для этой задачи значки, предоставляемые программами и играми, которые по умолчанию отображаются на панели уведомлений. Программа дает нам возможность воспользоваться несколькими бесплатными и более простыми анимациями, а также рассмотреть способ коммерческих вариантов, доступных за наличные.

Программа дает нам возможность воспользоваться несколькими бесплатными и более простыми анимациями, а также рассмотреть способ коммерческих вариантов, доступных за наличные

SideSqueeze

SideSqueeze

SideSqueeze - это приложение для смартфона, которое расширяет функциональные возможности операционной системы. С его помощью мы перенесем эффект, похожий на жесты сжатия, среди прочего, на устройства с системой Android. Pixela 2. Он использует барометр, чтобы обнаружить это, что отклоняет устройство, которое происходит, когда вы сжимаете его рукой. SideSqueeze позволяет нам программировать взаимодействие, связанное с этими отклонениями, которые мы можем комбинировать, среди прочего с запуском отдельных приложений, а также системных настроек. Программа предназначена в первую очередь для владельцев водонепроницаемых устройств, имеющих необходимые датчики. Все остальное должно прийти к согласию с довольно ограниченным функционалом описанной программы.

Все остальное должно прийти к согласию с довольно ограниченным функционалом описанной программы

Космический аппарат АР

Spacecraft AR - образовательная программа для Android Spacecraft AR - образовательная программа для Android. Он был создан НАСА, и его цель - представить миру, как удивительные устройства являются роверами, которые они обнаруживают среди других поверхность Марса. Программа работает на основе технологии дополненной реальности, что дает нам возможность показать на плоской поверхности различия в размере и уровне сложности между имеющимися в ней 3D-моделями антенн и космических аппаратов. Программа, доступная бесплатно, как и другие образовательные приложения, ориентирована на предоставление информации, желающей получить исчерпывающие знания о них, которые могут быть использованы как учителями, так и студентами в очках по всему миру.

MixNote NotePad Notes

MixNote NotePad Notes

MixNote NotePad Notes - это гибрид ноутбука и списки задач для Android. Приложения такого типа чаще всего характеризуются сложным графическим интерфейсом и множеством функций, которые мы не найдем в описанном приложении. Он направлен на предоставление пользователю простого и многофункционального инструмента для написания заметок, записи голосового контента, добавления изображений, создания списков дел, а также их уведомлений, отображаемых в виджете приложения. Большим преимуществом этого решения является шифрование разговоров, что приводит к повышению безопасности наших личных мыслей.

Большим преимуществом этого решения является шифрование разговоров, что приводит к повышению безопасности наших личных мыслей

Просто линия

Просто линия

Just a Line - это программа для Android, предоставляемая самим Google. Он используется для записи и рисования в пространстве дополненной реальности, что выражается в возможности последующего использования произведений, созданных в его фильмах, в видеофильмах, а также фотографий на основе AR. Приложение доступно бесплатно, что дает нам возможность воспользоваться созданием работ в виртуальном пространстве, к которому мы получим доступ, используя как смартфоны, так и планшеты с текущей версией операционной системы. Большим преимуществом программы является простой графический интерфейс, который позволяет нам с легкостью ознакомиться с этой чрезвычайно сложной программой.

Большим преимуществом программы является простой графический интерфейс, который позволяет нам с легкостью ознакомиться с этой чрезвычайно сложной программой

Pie Controls

Pie Controls

Pie Controls - это программа для управления вашим Android-устройством. Он был создан для больших смартфонов, где навигация по клавишам навигации крайне не интуитивна, а также неудобна. Эта программа дает нам возможность создать новое пространство навигации по обе стороны от дисплея, которое мы используем с правильным жестом. В середине вы можете разместить как навигационные кнопки, так и ярлыки для функций операционной системы и установленных приложений. Pie Controls, как и другие приложения для персонализации системы, прекрасно адаптируется к используемой теме и обоям, что является ее большим преимуществом.

Pie Controls, как и другие приложения для персонализации системы, прекрасно адаптируется к используемой теме и обоям, что является ее большим преимуществом

Lean Launcher

Lean Launcher

Lean Launcher - это программа запуска для устройств Android. Как и последние приложения этого типа, он дает нам возможность воспользоваться преимуществами графического интерфейса, не покрытого оверлейной графикой из Android 8.0 Oreo. Наложение является чрезвычайно легким, что является его огромным преимуществом, а расширенные возможности персонализации в сочетании с бесплатным доступом к ним позволяют нам адаптировать его к нашим потребностям. Lean Launcher разработан сообществом, что позволяет сосредоточиться на качестве и оптимизации программ на как можно большем количестве устройств. В программе реализованы многочисленные возможности изменения цветов ключевых элементов, отображаемых на экране, а также появление значков, что открывает нам возможность практически неограниченного изменения внешнего вида операционной системы Android.

В программе реализованы многочисленные возможности изменения цветов ключевых элементов, отображаемых на экране, а также появление значков, что открывает нам возможность практически неограниченного изменения внешнего вида операционной системы Android

Notisave - сохранить уведомления

Notisave - сохранить уведомления

Notisave - сохранить уведомления - это программа для управления уведомлениями на Android. С его помощью мы разделяем входящие взаимодействия и защищаем их от глаз неназванных людей. Основное предположение Notisave - сохранение уведомлений - это ограничение отрыва от работы, самой распространенной причиной является лавина уведомлений, которая постоянно отвлекает нас. С помощью описанной программы мы не только сохраним все уведомления, отображаемые на нашем устройстве, мы также вернемся к ним в нужное время, что приведет к повышению производительности и повышению внимания к приоритетным вопросам.

С помощью описанной программы мы не только сохраним все уведомления, отображаемые на нашем устройстве, мы также вернемся к ним в нужное время, что приведет к повышению производительности и повышению внимания к приоритетным вопросам

Живые Обои - Walloop

Живые Обои - Walloop

Live Wallpapers - Walloop представляет собой галерею анимированных обоев для Android. В его ресурсах мы найдем десятки тематически отсортированных фонов, среди которых мы можем затем выбрать интересные элементы, которые могут быть изменены. С их помощью мы можем изменить частоту последовательных эффектов, а также изменить цвет некоторых элементов, отображаемых на экранах наших устройств. Самым большим преимуществом этой коллекции является использование трехмерной анимации в сочетании с повышенным вниманием к оптимизации работы батареи, что приводит к возможности получить удивительный эффект при отсутствии разочарования, вызванного слишком быстрой разрядкой батареи.

Самым большим преимуществом этой коллекции является использование трехмерной анимации в сочетании с повышенным вниманием к оптимизации работы батареи, что приводит к возможности получить удивительный эффект при отсутствии разочарования, вызванного слишком быстрой разрядкой батареи

Memory Helper: экран блокировки, чтобы сделать список

Memory Helper: экран блокировки, чтобы сделать список

Memory Helper: Lock Screen To Do List - программа для создания списков дел для Android. Его основное назначение - отображать информацию на заблокированном экране устройств, которые имеют возможность показывать информацию на пустом дисплее (например, Samsung Galaxy S9 или Nexus 5X). Среди его функций мы находим возможность добавлять список действий на экране блокировки, что может быть бессмысленно в то время, когда мы используем сканер отпечатков пальцев. Имея это в виду, создатели описанной программы решили реализовать автоматический запуск приложения, когда мы получим через механизм блокировки устройства.

Имея это в виду, создатели описанной программы решили реализовать автоматический запуск приложения, когда мы получим через механизм блокировки устройства

Смотрите также: Лучшие новые игры для Android и iOS с апреля

Похожие

Android: лучшие бесплатные антивирусные приложения в тесте
Защита от вирусов для вашего телефона Android так же важна, как и антивирусный сканер для вашего ПК. Но какое приложение безопасности лучше и защищает вас от опасностей? Независимый институт AV-TEST просмотрел и оценил 27 приложений. Давайте познакомим вас с лучшими бесплатными антивирусными приложениями для вашего смартфона Android.
Используйте калькулятор, чтобы узнать пароль прошивки Mac
Пароль микропрограммы в системах Mac блокирует оборудование, чтобы предотвратить загрузку в альтернативных режимах, которые могут обойти защиту OS X, но для доступа к некоторым из этих режимов сначала необходимо отключить пароль микропрограммы. Хотя это можно сделать с помощью служебной программы Apple Firmware Password Utility на диске для восстановления или на установочном диске OS X, могут
Как сделать хороший фирменный портрет - практическое руководство
... сохранить все в формате RAW, чтобы облегчить последующую съемку, что часто необходимо. Важно правильно установить глубину резкости, которая должна быть в диапазоне f 8-11. При съемке в помещении у нас могут возникнуть проблемы с освещением, но не исправляйте его с помощью ISO, для которого должно быть установлено максимальное значение 400, потому что на фотографиях будет видна неприглядная зернистость. Помимо камеры нам нужно получить дополнительное освещение.
Проверьте! ? Приложения для велосипедов? который стоит иметь.
Приложения для велосипедов, которые стоит иметь. 4 (80%) 2 голоса В эпоху растущей популярности приложений для смартфонов не могло быть решений, предназначенных для любителей активного отдыха, путешественников и людей, которые любят активный отдых. Выбор действительно огромен, и нелегко найти те, которые действительно будут соответствовать нашим ожиданиям. Большинство приложений, благодаря GPS-приемнику, предлагают регистрацию маршрута, измерение средней скорости и количество
NAS просто: WD My Cloud Home Duo в тесте
дисплей Все о NAS Руководство по покупке NAS: поиск подходящего сетевого хранилища Сравнительный тест: NAS с 2 отсеками для любителей мультимедиа
Как установить Ubuntu на ваше устройство Android
Одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в работе внештатного автора и независимого разработчика приложений, - это степень свободы, которую мне дает жить и работать так, как мне нравится. Часто это означает путешествовать и работать в движении. Некоторые из моих любимых воспоминаний - печатать в барах за границей, потягивая пиво и впитывая атмосферу. В других случаях я работаю в кофейнях по всему Лондону или Оксфорду. Это туз.
Сколько стоит 1 миллиард хитов на YouTube? Всего $ 870 000 (просто спросите Пси)
«Gangnam Style» - самое популярное видео на YouTube за все время. Но его почти 900 миллионов просмотров сделали его художника, сенсацию K-pop, всего $ 870 000, согласно AV Club , Но не плачь по Пси. Его сингл все же сумел заработать более 8 миллионов долларов на международных загрузках, одобрениях и рекламных роликах. Вот график, который показывает вам, как мировая танцевальная
Мебель в глянце - как подобрать краску или обои к ним
Современная мебель для кухни и гостиной Простая форма, единообразные фасады и элегантность - вот отличительные черты современной мебели, которая часто заканчивается глянцевым
Как исправить Play Store, когда он не работает на Android
Play Store, или источник новых приложений и игр, для многих основ использования Android. Тем не менее, это может привести к сбою на нашем устройстве и не включать или выбрасывать ошибки при загрузке приложения. Как с этим бороться? Магазин Play может отказаться от повиновения
Как шпионить WhatsApp News
Описание: WhatsApp полностью изменил способ нашего общения. Однако для родителей и работодателей это усиленное общение может вызывать беспокойство. Дети могут получить доступ к неподходящим материалам и связаться с людьми, которые могут использовать их невиновность, а сотрудники могут тратить время на ненужные вещи, пока вы платите им за рабочее время. Давайте посмотрим на три лучших шпионских приложения для iPhone и Android, от которых я могу эффективно избавиться.
Нью-Брансуик вновь открывает категорию Express Entry и расширяет список приоритетных профессий

Комментарии

Как они могут сделать так, чтобы мужчина так влюбился?
Как они могут сделать так, чтобы мужчина так влюбился? Вот 10 вещей, которые мужчины больше всего любят в женщинах. Это привлекательнее, чем вы думаете! # 1 Аромат
Что нужно сделать, чтобы не стать жертвой киберпреступников?
Что нужно сделать, чтобы не стать жертвой киберпреступников? Вопреки внешнему виду, нам не нужны специальные знания для этого. Из отчета Рынок телекоммуникационных услуг в Польше
Как сделать так, чтобы фразы были равномерно размещены в тексте?
Как сделать так, чтобы фразы были равномерно размещены в тексте? Когда у меня есть готовый проект, я делаю дополнительное чтение текста, во время которого я отмечаю каждую ключевую фразу красным цветом. Благодаря этому я могу легко просматривать текст и видеть, где в нем размещены ключевые фразы. Если я вижу большие пропуски без ключевых фраз или когда они появляются слишком редко, я перечитываю текст еще раз и пытаюсь вставить в него нужную фразу. Наконец, я еще раз проверяю, что все ключевые
Что мы делаем, чтобы это исправить?
Что мы делаем, чтобы это исправить? Мы внедряем дополнительные проверки в процессах генерации, проверки и обнаружения, чтобы предотвратить такие ошибки в будущем. С точки зрения снижения рисков Avast может передавать обновления для выбора контейнеров обнаружения. Однако этот конкретный тип обнаружения в настоящее время не включен в потоковые обновления. Мы также включим потоковую передачу для этого типа обнаружения, чтобы в будущем можно было быстрее удалить эти обнаружения. Заключение
Вы являетесь владельцем смартфона Android и используете антивирусную защиту, не указанную здесь?
Вы являетесь владельцем смартфона Android и используете антивирусную защиту, не указанную здесь? Насколько вы удовлетворены? Приложение стоит денег? И если так, сколько вы платите? Всегда ли это должна быть бесплатная защита, или вы вложите деньги в приложение, чтобы защитить свою конфиденциальность и безопасность? Обсудите с другими читателями в комментариях. Нам интересно, какие антивирусные приложения есть на вашем смартфоне. Как вы нашли эту статью? Пользовательский
Ибо кто недавно мечтал о том, чтобы он мог опубликовать книгу бесплатно, очень простым способом и при поддержке искусственного интеллекта?
Ибо кто недавно мечтал о том, чтобы он мог опубликовать книгу бесплатно, очень простым способом и при поддержке искусственного интеллекта? Я впервые услышал о Ridero два года назад, когда служба пришла в Польшу. Я был одним из первых, кто протестировал бета-версию польской версии сайта, и, честно говоря, я не был впечатлен. Тем не менее, я увидел, что сервис обладает огромным потенциалом, который нужно дать время для разработки. И я не ошибся. Давайте пойдем на дюжину
Или в другом контексте - как сделать сад безопасным для маленьких детей?
Или в другом контексте - как сделать сад безопасным для маленьких детей? Такая информация имеет ценность для самой среды, она заинтересована в ней, и растения и другие компоненты, упомянутые в этой статье, конечно же, можно найти в вашем интернет-магазине быстрее всего. Идеальная ситуация для беспроигрышных вин :) Пошаговая справочная информация Процесс создания инструктивного материала можно разделить на четыре этапа. 1. Определение целевой группы и
Хорошо, так как он узнает, чтобы начать слушать прямо перед тем, как я собираюсь сказать «Хорошо, Google?
Хорошо, так как он узнает, чтобы начать слушать прямо перед тем, как я собираюсь сказать «Хорошо, Google?») «Это не имеет большого значения». (Компания Stealth устанавливает аудиослушатель, который слушает каждую комнату в мире, которую он может, и передает аудиоданные на корабль, когда он встречает неизвестный, возможно, индивидуально подобранный список ключевых слов - и это не страшно !?) «Вы можете отказаться , Это в Условиях предоставления услуг ». (Нет. Просто нет. Это не то, что является малейшим
У вас есть смартфон на Android и вы удивляетесь, почему батарея телефона работает так быстро?
У вас есть смартфон на Android и вы удивляетесь, почему батарея телефона работает так быстро? Или - почему новый, хороший телефон ухудшается с приложением или интернет-поддержкой? Просмотрите установленные приложения, поскольку они могут быть вызваны проблемами.
Это должна быть открытость Android?
Это должна быть открытость Android? В чем проблема Sony утомляет клиентов сообщением с просьбой передать данные, поскольку эта функция не работает. Как будто этого приложения недостаточно для карты microSD, вы больше не можете двигаться.
Теперь нам просто нужен изящный способ, который может анализировать наши данные на первой вкладке и заполнять цифры в пустых ячейках, верно?
Теперь нам просто нужен изящный способ, который может анализировать наши данные на первой вкладке и заполнять цифры в пустых ячейках, верно? Google Sheets делает это очень легко для нас - в разделе «Значения» редактора сводных таблиц просто нажмите «Добавить» и выберите user_id. Убедитесь, что вы выбрали «COUNT» в меню «Summarize by»; в противном случае Sheets добавит ваши идентификаторы пользователей вместо того, чтобы считать их! Все хорошо, ваша сводная таблица должна

Но какое приложение безопасности лучше и защищает вас от опасностей?
Приложения для велосипедов?
Сколько стоит 1 миллиард хитов на YouTube?
Как с этим бороться?
Как они могут сделать так, чтобы мужчина так влюбился?
Что нужно сделать, чтобы не стать жертвой киберпреступников?
Как сделать так, чтобы фразы были равномерно размещены в тексте?
Что мы делаем, чтобы это исправить?
Вы являетесь владельцем смартфона Android и используете антивирусную защиту, не указанную здесь?
Насколько вы удовлетворены?