Steam: только 6% игроков имеют мониторы с разрешением более 1080p

  1. Мониторы с разрешением выше 1080p - намного меньше игроков, чем вы думаете.
  2. Тест ASUS ROG PG348Q - монитор 100 Гц 21: 9 с NVIDIA G-Sync

Игровые мониторы - это тип продуктов, к которым мы, вероятно, привыкли Игровые мониторы - это тип продуктов, к которым мы, вероятно, привыкли. Это "Премиум" модели, по высокой цене. Однако не каждому плееру требуется изображение 4K, технология HDR, бесчисленное количество герц, светодиодная подсветка или другие типичные игровые решения (по словам производителей). Может показаться, что игроки сочетают в себе как минимум одну особенность мониторов, а именно разрешение, с наилучшим возможным временем. Производители графических карт или сами графические процессоры уже знают, что вам нужно позаботиться о магии разрешения, чтобы привлечь потребителей. В настоящее время почти 4K (2160p) считается для производителей. Как это влияет на игроков? Ну не совсем.

Мониторы с разрешением выше 1080p - намного меньше игроков, чем вы думаете.

Мониторы с разрешением выше 1080p - намного меньше игроков, чем вы думаете

Последние данные Steam Hardware Survey показывают, что игроки явно отстают от маркетинговых действий производителей видеокарт и мониторов. Оказывается, лишь немногие игроки используют разрешения 1440p и 2160p. Самое популярное разрешение - 1080p, которое используют около 63% протестированных пользователей платформы Steam. На втором месте по-прежнему (к сожалению) популярное разрешение 768p, встречающееся во многих более дешевых ноутбуках, с показателем более 13%. На фоне этих разрешений высшие не очень заметны в статистике. Менее 4% пользователей Steam используют разрешение 1440p, а 2160p - чуть более 1%. Разрешения, используемые в широких мониторах, таких как 2560 x 1080 или 3440 x 1440 пикселей, дают результаты ниже 1%.

Разрешения, используемые в широких мониторах, таких как 2560 x 1080 или 3440 x 1440 пикселей, дают результаты ниже 1%

Тест ASUS ROG PG348Q - монитор 100 Гц 21: 9 с NVIDIA G-Sync

Похоже, что в настоящее время среди игроков царит разрешение 1080p. Конечно, для 1440p или 2160p вам нужно более качественное оборудование, особенно графическая карта, но все же только 6% для обоих разрешений все же кажется меньше, чем можно было бы ожидать. Однако следует помнить, что в последнее время у игроков не было света, потому что цены на видеокарты с конца прошлого года взлетели, и, возможно, это является результатом низкой популярности разрешений выше 1080p. Мы уже знаем, что первые видеокарты серии GeForce RTX 2000 будут дорогими, и это не сулит ничего хорошего. Ни для кого. Производители игровых мониторов тоже.

Источник: PCGamesN, Steam

Похожие

Обзор Asus ZenFone 5
... се заметно отличается от телефона, с которым мы впервые познакомились в 2014 году. Asus добавил некоторые детали дизайна премиум-класса, впечатляющее аппаратное обеспечение и надежную компоновку с двумя камерами в этот предполагаемый телефон среднего класса. Но с такими высокими обещаниями, суждено ли споткнуться? Asus ZenFone 5 - Дизайн В последние годы Asus стала более целенаправленно подходить к созданию своих смартфонов. Компания решила
Расширения Chrome скоро появятся только на сайте Google
Хромированная отворот Если вы хотите установить Хром расширения, Google-х Chrome Web Store скоро станет единственным местом, где их можно будет приобрести. Расширения - программное обеспечение, которое позволяет вам делать такие вещи, как блокировка рекламы, лучше управлять вкладками,
Windows 10 Mobile жива! Новые групповые обновления только что появились
Если вы чувствуете, что Windows 10 Mobile была недавно пропущена, тогда ... это правильно. Настольные «Windows» разрабатываются с большим успехом, о чем свидетельствуют частые обновления Fall Creators Update и предварительная премьера Spring Creators Update. Мобильные обновления в последние месяцы выглядят как лекарство, но что-то, наконец, ускользнуло - W10M долгое время получал первые массовые обновления.
Sony Xperia Z1 Compact: тест, цена и технические характеристики
В то время как почти все производители инвестируют в рынок фаблетов, эти мобильные устройства на полпути между смартфоном и планшетом, некоторые из них заинтересовались продолжением продвижения на рынок смартфонов, оснащенных шаблоном. разумный. Почему? Потому что многие все еще являются мобильными пользователями, которые не хотят оснащаться телефоном XXL.
Что такое профиль Facebook?
... p> Определение . Профиль Facebook - это личная учетная запись человека, в которой он может публиковать обновления, загружать фотографии, обмениваться видео, вести список друзей и предоставлять личную информацию. Хотя «профиль» часто используется для ссылки на страницы как личных, так и профессиональных аккаунтов, в компаниях есть «Страницы» на Facebook, которые предлагают рекламные функции.
TP-Link Archer MR200 - элегантный тест 3G / 4G роутера
... с обозначением MR может быть описана как «мобильная, но не полностью»"> Серия маршрутизаторов TP-Link с обозначением MR может быть описана как «мобильная, но не полностью». Что отличает их от представителей моделей, у которых в названии нет буквы «R», это своего рода «привязка на поводке» в виде зависимости от внешнего источника питания. Хотя такой M7650 со встроенным аккумулятором может отделить мобильную связь практически везде, MR-MR200, который сегодня является главным героем этого мини-обзора,
Тест Sony Xperia M5: не будет ли это реинкарнацией Xperia Z1?
Как и Xperia M4 Aqua, который был очень похож на первый Xperia Z, его преемник, Xperia M5, позаимствовал некоторые технические характеристики старой модели, предлагая при этом некоторые долгожданные новинки, особенно с точки зрения фотографии. Xperia M5, официально выпущенный в августе прошлого года, имел все трудности мира, чтобы появиться во французских киосках. Это то, что мы представляем так много, что потребовалось время, чтобы перейти с одного континента на другой: более 6 месяцев.
Больше, чем здоровое питание Мы тестируем блендер G21 Perfect Smoothie Vitality
Татьяна Яворская 20 ноября 2017 года - 6:00 утра в статья , глютен , Коло вада ,
Android: лучшие бесплатные антивирусные приложения в тесте
Защита от вирусов для вашего телефона Android так же важна, как и антивирусный сканер для вашего ПК. Но какое приложение безопасности лучше и защищает вас от опасностей? Независимый институт AV-TEST просмотрел и оценил 27 приложений. Давайте познакомим вас с лучшими бесплатными антивирусными приложениями для вашего смартфона Android.
Уже есть электронные платежи 2015 года, простые налоги за елку на 2016 год.
... p> Седьмая редакция программы e-pity 2015 по урегулированию ЯМ в 2016 году
Торговля биткойнами
... ство торговли биткойнами по сравнению с классическими биржами заключается в том, что вам не нужен брокер. Большинство минимальных лимитов депозита не указаны. Никакого специального программного обеспечения не требуется. Биткойны можно торговать 24/7 и они очень волатильны по сравнению с акциями или форекс, что также выгодно для краткосрочных спекуляций. Чтобы торговать с помощью Биткойна, достаточно зарегистрироваться на одной из бирж и подтвердить свой счет (это требуется большинству

Комментарии

«Разве мне не нужно устанавливать браузер намного, намного, намного сложнее, чем устанавливать небольшой инструмент TOTP?
«Разве мне не нужно устанавливать браузер намного, намного, намного сложнее, чем устанавливать небольшой инструмент TOTP? На Android Firefox Mobile составляет 44 МБ, много разрешений; Google Authenticator - 4 МБ, почти нет разрешений». Но к тому времени команда Firefox Accounts уже разрабатывала вариант TOTP, который начнет действовать ко второму кварталу 2018 года. Несмотря на это, Алекс Дэвис, менеджер по продуктам для Firefox Accounts, защитил план push-on-mobile и считает,
Что, если бы вы могли создать приложение, которое отправляет вам SMS-уведомление только тогда, когда твит совпадает с продажей, которую вы на самом деле ищете?
Что, если бы вы могли создать приложение, которое отправляет вам SMS-уведомление только тогда, когда твит совпадает с продажей, которую вы на самом деле ищете? Это где Twilio SMS API приходит на помощь. В моем случае я большой поклонник Уэса Бос ( @wesbos ). Уэс - разработчик, который создает качественные и увлекательные онлайн-курсы для изучения веб-разработки, особенно
Если бы вы давали советы ремесленникам, которые хотели бы заниматься ремеслами полный рабочий день, что бы вы посоветовали?
Если бы вы давали советы ремесленникам, которые хотели бы заниматься ремеслами полный рабочий день, что бы вы посоветовали? Первый совет - найти свой стиль, гармонировать друг с другом, чтобы ничего не было насильственно или притворно. Я лично делаю только такие украшения, которые я бы хотел настроить и взять на себя. Я ничего не делаю людям, я стараюсь вкладывать в себя столько же, сколько и я. Украшение должно быть отражением меня самого, оно должно быть оригинальным
Вы поклонник последних предложений Motorola среднего класса, или вы хотите что-то еще?
Вы поклонник последних предложений Motorola среднего класса, или вы хотите что-то еще? Обязательно сообщите нам свои мысли в комментариях ниже.
Вы собираетесь конкурировать с ними любым значимым способом?
Вы собираетесь конкурировать с ними любым значимым способом? Используя такой инструмент, как AHREFs или же SEMrush (aff) может помочь вам проанализировать не только ссылки и ключевые слова вашего блога, но и ссылки ваших коллег и конкурентов.
Как вы думаете, зачатие вашей дочери также имеет значение?
Как вы думаете, зачатие вашей дочери также имеет значение? ... Извините. Я не смог устоять. Сейчас серьезно. В этом посте я поделюсь нашим опытом покупки земли под застройку. Как мы купили участок? Весной этого года (2016, для тех, кто будет читать эту запись в будущем; ->) мы купили участок 1000м. В ближайшие шесть месяцев мы планируем построить на нем деревянный, круглогодичный дом. Через мгновение вы узнаете, что мы заметили перед покупкой
Вы думаете о публикации книги самостоятельно?
Вы думаете о публикации книги самостоятельно? Вы ждете с тоской, пока Amazon не приедет в Польшу и не снимет с вас бремя публикаций? У меня хорошие новости. На польском рынке уже работает инструмент, который облегчит жизнь каждому автору. Издать свою собственную книгу ... мягко говоря, это не легко. Я не хочу вникать в извилины издательского рынка и законы, которые управляют этим рынком, но достаточно сказать, что если вы издавали
Если вы находитесь в таком месте, как этот, вы иногда задаетесь вопросом, какова его история: с каких пор эта река течет, как поднимался этот песчаный холм?
Если вы находитесь в таком месте, как этот, вы иногда задаетесь вопросом, какова его история: с каких пор эта река течет, как поднимался этот песчаный холм? - Извините, у меня нет такой тенденции, но я знаю ответ на остальные ваши вопросы - ледник. - Согласен. Хотя, вероятно, было бы лучше сказать ледяной покров ... Жаль, однако, что у вас нет тенденции смотреть на вещи на расстоянии. Жаль ... К счастью, автор редко отдает предпочтение такой окраске своей лекции. Большая часть контента
Что произойдет, если вы вдруг увеличите количество пользователей, делающих покупки в вашем интернет-магазине?
Что произойдет, если вы вдруг увеличите количество пользователей, делающих покупки в вашем интернет-магазине? Спросите компанию, с которой вы планируете подписать контракт, являются ли пакеты масштабируемыми? Как вы можете увеличить ресурсы своего аккаунта, если это необходимо? Будет ли это автоматизировано, придется ли вам менять пакет? Какие затраты это повлечет? Попробуйте (если это возможно) не связывать долгосрочные контракты.
Я уже напомнил своим друзьям, а вы?
Я уже напомнил своим друзьям, а вы?
12. Оплачиваете ли вы акции для пополнения счета в Facebook и появится ли китайский смартфон в предложении Play?
Я уже напомнил своим друзьям, а вы?

Как это влияет на игроков?
Но с такими высокими обещаниями, суждено ли споткнуться?
Почему?
Что такое профиль Facebook?
Но какое приложение безопасности лучше и защищает вас от опасностей?
«Разве мне не нужно устанавливать браузер намного, намного, намного сложнее, чем устанавливать небольшой инструмент TOTP?
Что, если бы вы могли создать приложение, которое отправляет вам SMS-уведомление только тогда, когда твит совпадает с продажей, которую вы на самом деле ищете?
Если бы вы давали советы ремесленникам, которые хотели бы заниматься ремеслами полный рабочий день, что бы вы посоветовали?
Вы поклонник последних предложений Motorola среднего класса, или вы хотите что-то еще?
Вы собираетесь конкурировать с ними любым значимым способом?